浠水11路(公安局-思源学校)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
浠水11路公交车,始发站为公安局,终点站为思源学校,共停靠26个公交站点,有一品天下小区、市民之家、欧亚达家居、杂技馆等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约12.89公里。此外,浠水11路公交车还可以与浠水10路、浠水8路、浠水2路、浠水5路、浠水1路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供浠水11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:黄冈
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约12.89公里
浠水公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
浠水11路
公安局-思源学校
相关公交
换乘信息
市民之家
欧亚达家居
清泉粮管所
老电力局
交通运输局
学堂路口
县政协委员会
文庙
文昌公园
天雄小区
毛巾厂
云路口
嘉年华
住建局
南城派出所
南岳庙社区
开发区实小后门
思源学校