武穴3路(珺伟新城时代-保元建材大市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
武穴3路公交车,始发站为珺伟新城时代,终点站为保元建材大市场,共停靠26个公交站点,有新武穴中学、郭祥垸、政务中心(大剧院)、电视台(融媒体中心)等。线路运营时间为06:10-17:40,全程行驶约11.93公里。此外,武穴3路公交车还可以与武穴3路、武穴5路、武穴201路、武穴6路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供武穴3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:黄冈
运营时间:06:10 - 17:40
线路里程:约11.93公里
武穴公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
武穴3路
珺伟新城时代-保元建材大市场